Как понимать это противоречие?
Добрый день! Вопрос по разъяснению Приказа Минздрава РФ от 15.11.2012 N 917Н.
Приложение 3 к приказу. Формулировка в наименовании этого приложения отражает стандарт оснащения и далее в скобках: "за исключением лаборатории молекулярно-генетической диагностики". Однако в самом тексте приложения лаборатория никуда не исключается и стандарт оснащения для нее также устанавливается (пунктом 6 приложения). Как понимать это противоречие?
, Анастасия, г. Москва