Подрался с мальчиком нанёс лёгкий вред здоровью они подают суд что делать
, Михаил, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Михаил!
Необходимо знать подробности обстоятельств. По меньшей мере, возможна гражданско-правовая ответственность в виде выплаты потерпевшему денежной компенсации морального вреда.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».