Здравствуйте где можно получить справку о выплатах алиментов за 2005-2015 годы, приставы сказали что у них уничтожено, что делать нужно срочно для суда Спасибо

Здравствуйте где можно получить справку о выплатах алиментов за 2005-2015 годы, приставы сказали что у них уничтожено, что делать нужно срочно для суда

Спасибо

, Людмила, г. Москва
Валерия А
Адвокат, г. Кострома

Или у приставов или можно попросить в бухгалтерии, если алименты выплачивались через работодателя. Либо выписку со счета получателя алиментов

Людмила
Клиент, г. Москва
Приставы сказали что 9 лет прошло все давно уничтожено

Тогда попробуйте те другие варианты, которые я описала