Здравствуйте где можно получить справку о выплатах алиментов за 2005-2015 годы, приставы сказали что у них уничтожено, что делать нужно срочно для суда Спасибо
Здравствуйте где можно получить справку о выплатах алиментов за 2005-2015 годы, приставы сказали что у них уничтожено, что делать нужно срочно для суда
Спасибо
, Людмила, г. Москва
Валерия А
Или у приставов или можно попросить в бухгалтерии, если алименты выплачивались через работодателя. Либо выписку со счета получателя алиментов
Тогда попробуйте те другие варианты, которые я описала