Если есть, то какими статьями ТК я могу оперировать перед работодателем?
Здравствуйте. У меня такакя же ситуация как и у Михаила. Но на момент поездки в другой горо,д для прохождения мрт, я не буду на больничном. Вопрос. Я должен брать отпуск без сохраннния зарплаты или есть другой способ, чтоб сохранить зарплату? Если есть, то какими статьями ТК я могу оперировать перед работодателем? Бюджетник.
, Павел, г. Братск