Является ли страховым случай вред здоровью при плановой операции без факта травмы?
Я военнослужащий по контракту. При плановой операции мне был нанесен тяжелый вред здоровью. Является ли этот случай страховым если сам факт получения травмы отсутствуют.
, Александр, г. Калининград
Виталий Кондрачук
Добрый вечер Александр!
Смотрите Федеральный закон «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих,… от 28.03.1998 N 52-ФЗ (последняя редакция) какой ущерб ВАм нанесем, возможно найдёте ответ на Ваш вопрос.