Могут ли судебные приставы наложить арест на машину, если собственником является несовершеннолетний ребёнок ( 9 лет) по дарственной от бабушки, но машина в МРЭО оформлена на меня?
Могут ли судебные приставы наложить арест на машину, если собственником является несовершеннолетний ребёнок ( 9 лет) по дарственной от бабушки, но машина в МРЭО оформлена на меня? Владелец до 16 лет дочери я, собственником является она