Здравствуйте.у моих родителей в фамилии на окончании одна буква С, в свидетельстве о рождении записали две буквы С на окончании
Здравствуйте.у моих родителей в фамилии на окончании одна буква С, в свидетельстве о рождении записали две буквы С на окончании. А также родителей в свидетельстве о рождении тоже две буквы "С".теперь ничего не могу получить, после смерти матери
, Александр, г. Иркутск
Борис Семенов
Здравствуйте) В вашем случае необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта родства Вас и вашей мамы.