Проблема с кредитом
Меня друг попросил взять кредит на приличную сумму, тк ему не дают. Я взяла. Первые несколько месяцев он платил, а потом пропал. Прошло уже более 3 месяцев мне приходят письма с банка. Все документы на кредит у него, и росписей я с него не брала. Что мне делать, помогите пожалуйста!