Сегодня поехали к нотариусу, нотариус говорит ваше завещание отозвано, новое на другого человека
Здравствуйте бабушка при жизни сделала завещание на меня. Умерла месяц назад, хоронили мы, все документы, ключи на квартиру все у нас. Сегодня поехали к нотариусу, нотариус говорит ваше завещание отозвано, новое на другого человека. Оспорить в суде можно? Из родственников только я. Бабушке 92 года было
, Анастасия, г. Новосибирск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Анастасия!
Оспорить в суде можно?
пробовать можно, конечно.
Бабушке 92 года было
это не главный показатель. Важно, какое состояние здоровья было, особенно психического, какие препараты она принимала, ну и что за человек указан в завещании.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).