Подскажите, пожалуйста куда я могу отправить предсудебную претензию

Добрый день! Подскажите, пожалуйста куда я могу отправить предсудебную претензию

, Инна, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Инна, добрый день.

Если вы имете ввиду претензию вытекающую из неисполнения обязательств по договору, то отправляйте вашему контрагенту по договору на его адрес регистрации .

Если речь идет о недоговорных отношениях то, лицу нарушевшему ваши права, также по месту его регистрации.

Вашему отзыву буду благодарна, если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.