Подскажите пожалуйста, мною было приобретено 2 объекта недвижимости В 2012 году, за один объект я получил вычет

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мною было приобретено 2 объекта недвижимости В 2012 году, за один объект я получил вычет в 2020 году а имею я право офмить в 2024 году второй вычет со второго объекта недвижимости?

, Александр, г. Хабаровск
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Имущественным вычетом человек может воспользоваться один раз в жизни (п. 11 ст. 220 НК РФ).

Александр
Клиент, г. Хабаровск
Вы как юрист ни чего не путаете?

Нет. Не путаю. Я Вам статью Налогового кодекса указала. Можете открыть и посмотреть.