Будет ли делиться при разводе зарплата и накопления на счете, если пара с момента заключения брака не живет вместе и совместного быта нет?
Добрый день. Будет ли делиться при разводе зарплата и накопления на счете, если пара с момента заключения брака не живет вместе и совместного быта нет? В браке менее года.
, Инна, п. Тульский