Здравствуйте, сегодня на моего ребенка наехали, задели зеркалом автомобиля в результате чего ушиб грудной клетки и внутренних органов, водитель покинул место ДТП даже не вызвав скорую
Здравствуйте, сегодня на моего ребенка наехали , задели зеркалом автомобиля в результате чего ушиб грудной клетки и внутренних органов , водитель покинул место ДТП даже не вызвав скорую
, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Полицию вызывали? Машину виновника зафиксировали (номер, марка)? Кто был за рулем — видели?