Куда и кто этими притонами занимается?
Я Бурлаков Игорь Борисович житель города Москвы случайно вышел на шолман проституток которые находяца в царицыно в райное луганской ул. С поямели в общей сумме денег 60000 тысяч 500 рублей телеыоны все имеются. Куда и кто этими притонами занимается?
Здравствуйте обращайтесь на «горячую линию» МВД, сообщите о нарушении закона, полиция проведет проверку и привлечет виновных к ответственности.Если вы сообщите свои данные в заявлении то ответ вам также пришлют в течении месяца
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд