Я не могу найти такого нотариуса который заверил и составил расписку
Я не могу найти такого нотариуса который заверил и составил расписку.
, Нонна Вахтанговна Харбедия, г. Оренбург
Анна Слесарева
Добрый день! Нотариусу расписки не составляют и не заверяют. Вы можете обратиться к любому нотариусу на территории РФ и оформить Договор займа в соответствии со ст. 807 ГК РФ
1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает или обязуется передать в собственность другой стороне (заемщику) деньги, …. а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) …
Нотариус сам составит вам Договор займа исходя из ваших условий и удостоверит такой договор.