И мы узнали что соседи пристроили в 1993 году пристройки, и общая площадь дома увеличилась, перераспределение долей не делали и в росреестре числится дом 131 кв

Дом 98 кв на две семьи у нас 1/2 (49кв),у нас многодетная семья, стали подовать документы на получения бесплатного земельного участка, пришел отказ. И мы узнали что соседи пристроили в 1993 году пристройки, и общая площадь дома увеличилась, перераспределение долей не делали и в росреестре числится дом 131 кв. Нам отказывают в получение земли операясь на то что у нас 1/2 дома, а это не 49 кв, а уже 65,5 кв. Что делать? Тогда вопрос, можно ли нашей многодетной семье проживать на всей площади а это 65,5кв. если у нас по закону 1/2. Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут