Подскажите пожалуйста меня лишили прав в 2021г я вовремя не сдал права так как ушел в армию, только в армии получилось подать заявления на утерю, можно как то оспорить это?
Добрый день! подскажите пожалуйста меня лишили прав в 2021г я вовремя не сдал права так как ушел в армию,только в армии получилось подать заявления на утерю,можно как то оспорить это? что бы раньше получить права
, Кирилл, г. Иркутск
Евгений Селиванов
Кирилл, судя по Вашему вопросу, Вы хотите оспорить собственное заявление? Кто же тогда в Вашем споре будет истцом, а кто ответчиком. Это абсурд. По вступлении постановления в законную силу, законом предусмотрено 3 дня на сдачу водительского удостоверения. Если Вас призвали в этот срок, то Вы обязаны были сообщить это военкому и передать права. То, что Вы во время не сдали права, это Ваша ошибка, что Вы собираетесь обжаловать, не понятно.