У нас с женой гражданской брак был и у нас через год сын родился, и через пять лет развелись мы, бывшая жена не
У нас с женой гражданской брак был и у нас через год сын родился, и через пять лет развелись мы, бывшая жена не дают видеться мне с сыном, потому что сын на меня не записан, и я нечего сделать не могу
Подскажите пожалуйста что делать мне лучше?
, Дамир, г. Москва
Тимур Имаров
Необходимо подавать в суд на установления отцовства и об определении порядка общения с ребпенком.