Кагда начнутся выплаты за ранение мне сказали что падали ищё в декабре и ждут финансирование от гасударства
, Руслан, г. Москва
Тимур Имаров
Руслан, здравствуйте. Выплаты осуществляются в течении 10 дней, если речь идет о 3 000.000. Рекомендую, позвонить ЕРЦ Министерств Обороны, по горячей линии и прояснить ситуации, конкретно по вам.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд