Могут ли они продать или переоформить мое транспортное средство без моего участия или онлайн по
Мошенники взломали через госуслуги все мои личные данные . могут ли они продать или переоформить мое транспортное средство без моего участия или онлайн по доверенности или еще как-то переоформить автомобиль, птс и свидетельство о регистрации тс у меня на руках. Что делать?.
, Вячеслав, г. Москва