Так как у меня и матери отношения с детства ужасны - я решила жить с отцом, естественно, матери это не понравилось и она угрожает, что будет через суд решать, чтоб меня обязали жить с ней
Здравствуйте! Мне 17 лет. Мать угрожает мне, что лишит отца родительских прав, если я добровольно не останусь жить с ней.
Ситуация такая: родители в ужасных отношениях и в данный момент решается вопрос о их разводе. Так как у меня и матери отношения с детства ужасны - я решила жить с отцом, естественно, матери это не понравилось и она угрожает, что будет через суд решать, чтоб меня обязали жить с ней. Возможно ли такое?
, Вайолет, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
В ходе судебного заседания Ваше мнение обязательно учитывается (ст. 57 СК РФ).
С уважением,