Какие операции включать в отчет о движении средств по зарубежному счету резиденту РФ
Добрый день!
Какие операции налоговый резидент России (в годовом отчетном периоде) обязан включить в отчет о движении по счету в зарубежной кредитной организации за отчетный период для целей представления в налоговую инспекцию?
- зачисление - списание денежных средств в валюте в результате переводов в/из России и/или за пределами России
- операции конверации в другую валюту на счет в том же банке
- операции расходования денежных средств для целей покупки услуг/товаров
Проценты отсутствуют (счет без начисления процентов).
Лицо физик.
Спасибо