Новая машина попала в дтп не по вине автовладельца, что можно сделать, машина на гарантии, можно ли сдать в салон, поменять на другой автомобиль, или только ремонт?
, Светлана, г. Москва
Антон Шестаков
Светлана, ремонт авто оплачивает страховая и в случае нехватки, оставшиеся деньги подлежать взысканию через суд. Вернуть ам или обменять вы не можете