Подскажите какой нибудь есть выход из моей ситуации, чтоб сохранить авто?
Здравствуйте,имеется задолженность у судебных приставов,был наложен арест на авто и оставлен на хранение мне,в ближайшее время авто передадут на торги,планирую погасить эту задолженность,но имеется ещё задолженность,которая пока что до пристава не дошла,узнавала банк уже отправил ИЛ к приставам!Скажите могу ли я как то сохранить авто оплатив задолженность которая имеется на сегодняшний день,если после моей оплаты придет новый ИЛ,то пристав не снимет ведь арест с авто пока и другой не оплачу долг!? Подскажите какой нибудь есть выход из моей ситуации,чтоб сохранить авто?