Добрый день, Илона Павловна! Вы имеете право подать заявление в полицию, если полагаете, что против Вас или против других лиц совершено противоправное деяние. Полиция проведет проверку и примет по Вашему заявлению процессуальное решение.
       Готов помочь Вам составить заявление в полицию и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат. Цена обсуждается в личном чате.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин