Здравствуйте, брал кредит для друга, но я не работал и он сказал что у него есть друг/знакомый в этом магазине
Здравствуйте, брал кредит для друга, но я не работал и он сказал что у него есть друг/знакомый в этом магазине который поможет взять кредит указав левые данные моей работы либо подговорив другого сотрудника который выдает кредиты в магазине на технику, друг через время перестал платить,я вернул всю сумму кредита, друг не хочет никак возвращать деньги, хочу обратиться во все органы, будет ли мне какая то ответственность за подделку документов?