Здравствуйте какие документы нужно предоставить в следственный отдел (требуют предоставить родство) для
Здравствуйте какие документы нужно предоставить в следственный отдел (требуют предоставить родство) для краткосрочного свидания в СИЗО с братом,у нас разные отцы,и я меняла фамилию после вступления в брак. Пожалуйста напишите перечень необходимых документов
Уточнение от клиента
Пришёл такой ответ с омвд
, Елена, г. Клин
Денис Гуцалюк
Здравствуйте, если просят подтвердить родство, то будет достаточно свидетельства о рождении и паспорта.
Будет достаточно свидетельства о рождении ваше и брата. Так как мама общая — в свидетельстве о рождении такая информация указана. Это и подтвердит родство