Здравствуйте мне постоянно угрожает отец и говорит что втащит мне
Здравствуйте мне постоянно угрожает отец и говорит что втащит мне. Я ниже его на 50 сантиметров и очень слабый. Помогите, он меня бьет
, Илья, г. Солнечногорск
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Илья.
Если Вы несовершеннолетний, в момент угрозы надо сразу звонить в полицию. Либо в остальное время — сообщить в полицию, орган опеки при местной администрации, учителю (или директору учебного заведения).
Если Вы совершеннолетний — в момент реальной угрозы также вызывается наряд полиции, в остальное время — фиксируйте факт угроз на видео и затем пишите заявление в полицию (так как нужны доказательства).