Как это сделать и реально ли это вообще или не стоит дёргаться
Здравствуйте! Поставлен на учёт у нарколога на три года, два года прошло, хотел бы досрочно сняться с учёта. Как это сделать и реально ли это вообще или не стоит дёргаться. Все периоды посещения нарколога выполняю, анализы по их требования сдавал замечаний нет. Вот как-то так.
, Андрей, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте. Напишите обращение с просьбой созвать комиссию для досрочного снятия с учета.