Можно ли потребовать компенсацию с аквапарка?
Добрый день. В аквапарке муж сломал нос , когда нырял в бассейне . Можно ли потребовать компенсацию с аквапарка ?
, Татьяна Молякова, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Татьяна!
В таком случае рассчитывать на возможность компенсации причинённого вреда здоровью можно в том случае, если администраиция аквапарка нарушила условия безопасного предоствления услуг в аквапарке, если всё произошло в обычной ситуации, которая не требовала повышенного внимания или осторожности со стороны мужа. Если было что-то, о чём они должны были предупредить, но не предупредили, шансы есть. Споры решаются в суде.
Всего доброго!