Если между первым и вторым унс не прошло и суток.?
Первый унс произошёл в 23ч. Машину на штраф стоянку, я в гостиницу.
Утром следующего дня я забираю машину со штраф стоянки, выезжаю, проехав метров сто, меня останавливают сотрудники ГИБДД , которые оказывается меня уже караулили.
Получилось второе унс.
Будет ли уголовка по факту второго унс. Если между первым и вторым унс не прошло и суток.?
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Чтобы было уголовное дело, нужно чтобы по первому нарушению уже было постановление суда, вступившее в силу.
У вас другая ситуация, поэтому за второе нарушение будет еще один штраф 30.000 + лишение на 1.5-2 г