Могу ли я объявит себя банкротом, если из за потери работы не могу платить по кредитам?
Здравствуйте. Я попала в ужастную ситуацию. У меня есть несколько кредитов, на данный момент пошли просрочки по всем из них, так как я потерялаработу. У меня трое детей и воспитываю я их одна, для них и приходилось влезать в кредиты, а сейчас я осталась вообще без средст к существованию, ищу работу, но пока бузуспешно... кредиторы звонят, угрожают, звонят моим знакомым, опозорили перед всеми.Мне и так тяжело, я не прячусь, признаю долги, но платить то не чем.долгов много, сто тысяч по долгам наверняка наберется, а по кредитам около миллиона. Подскажите, могу ли я стать банкротом, если да, то как это сделать и как мне уберечсяот коллекторов?
, Елена, г. Петушки