Вопрос такой, есть ли какой-то документ, чтобы он к нам не шастал или как это можно сделать?
Проживаю с супругой и ребёнком в одной квартире с моим отцом алкашом. Договорились, что покупаем ему комнату в общежитии, он согласен. Вопрос такой, есть ли какой-то документ, чтобы он к нам не шастал или как это можно сделать? Квартира у меня с ним 50 на 50.
, Александр, г. Москва
Татьяна Корчагина
Добрый день, если вы ему покупаете комнату в общежитии в счет покупки его доли в квартире, то в этом случае вам следует заключить договор купли-продажи или договор дарения доли и получить от отца расписку в получении денежных средств на покупку комнаты, после можете сменить замки и он сможет приходить к вам в гости, но не проживать, так как квартира на законных основаниях перейдет в вашу собственность