Достаточно ли электронных документов для внесения требования в реестр кредиторов?
На ресурсе ФССП размещена информация о передаче всех материалов дела арбитражному управляющему согласно ч. 1 п.7 что. 47 ФЗ " Об исполн.произв." ( закрытие ИП и передача дел арбитр.управл. (lfktt-FE)в связи с признанием должника банкротом), а по информации арб.упр. у него этих данных нет. Направил АУ в электронном виде копию определения суда и ИЛ, вступившего в законную силу. Спустя 6 рабочих дней на офиц.ресурсе АУ информации по моей задолженности не размещено.Достаточно ли документов в электронном виде для внесения в реестр кредиторов?