Мой Товарищ ехал в часть 16544 его остановили на посту ДПС он оказался в федеральном розыске по решению суда но
Здравствуйте. Мой Товарищ ехал в часть 16544 его остановили на посту ДПС он оказался в федеральном розыске по решению суда но это решение суда было сделано до подписания контракта человек 300-й(с ранением) документы справки на руках, его закрыли в КПЗ, не военная полиция ,а обычные дпсники отдали операм заявку в часть собираются перевозить в изолятор как поступить подскажите пожалуйста
, Кирилл, г. Москва