Можно ли забрать у совершеннолетнего ребенка его долю в квартире?
Здравствуйте!Можно ли забрать у совершеннолетнего ребенка долю в кварюртире?
, Милеуша, г. Москва
Здравствуйте.
Что Вы имеете под «забрать»?
По общему правилу, никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.
Добрый вечер!
совершеннолетний ребенок может самостоятельно распорядиться своей долей в квартире при желании (продать, подарить).
Удачи!