Как делится машина при разводе, если она куплена на деньги от продажи подаренной квартиры?

Состою в браке. У меня была квартира подареная мне моей бабушкой, когда мужа посадили, я продала свою квартиру и в этот же день купил а однокомнатную квартиру,через несколько месяцев я продала и эту квартиру и на эти деньги я купила машину. Теперь я хочу развестись как будет делиться машина?

, Екатерина, г. Москва