Родители внука в ИП ( Официально. Платят налоги и страховые взносы) Внуку 6 месяцев
Вопрос по отпуску по уходу за внуком. Работаю в крупном АО. Родители внука в ИП ( Официально. Платят налоги и страховые взносы) Внуку 6 месяцев. Могут ли мне отказать в представлении такого отпуска и что предпринять в случае отказа.
, Тагир, г. Москва