Можно ли повысить балл аттестата после окончания девяти классов?
, Алсу, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алсу!
Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» это не предусмотрено.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».