Он имеет право бесплатно растаможить свой автомобиль на Россию?
Доброго дня. Брат гражданин Литвы получил вид на жительство в России 1декабря 2022 года . У него в собственности автомобиль с 13 апреля 2022.с Литовскими номерами .Он имеет право бесплатно растаможить свой автомобиль на Россию?
, Наталия, г. Сестрорецк
Александра Сергеевна
Если в данном случае предусмотрено переселение на ПМЖ в РФ, то смотрите внимательно инфографику, прикрепленную ниже, а именно обратите внимание на дату получения документа о признании его переселившимся на ПМЖ в РФ.