Могу ли я рассчитывать на приватизацию данной квартиры в которой прописана и проживаю
здравствуйте .работаю медиком с 2015 года.в 2016 году предоставили ведомственное жилье как нуждающийся.работаю по сей день.в 2019 году взяли квартиру в ипотеку.ипотека оформлена на мужа я как созаемщик.могу ли я рассчитывать на приватизацию данной квартиры в которой прописана и проживаю.
, Анна, г. Барнаул