Это законно, госпошлина не должна была списаться по процедуре банкротства?
Проходил процедуру банкротства, 28.05.2020 признан банкротом. В процессе процедуры реализации имущества Арбитражным управляющим оспаривалась сделка о продаже имущества, арбитражный суд отказал в удовлетворении заявления управляющего. Но с меня в доход бюджета Арбитраж взыскал госпошлину 6000 рублей и выдал исполнительный лист от 25.08.2022 г. Процедура реализации имущества закончена 14.04.2023 г. Сегодня в моем ЛК ИФНС появилась задолженность на 6000 р. со ссылкой на этот исполнительный лист. Это законно, госпошлина не должна была списаться по процедуре банкротства?