Можно ли пройти раньше ВВК, чтобы уволили, либо чтобы перевели по месту жительства?

Здравствуйте, военнослужащий получил ранение из-за черепномозговой травмы нога не функционирует, поставили категорию В и сказали, что можно повторно сделать ВВК через год,военнослужащий находится в части,но не по месту жительства, а по месту заключения контракта. Перевестись по месту жительства не может,а здоровье ухудшается. Можно ли пройти раньше ВВК ,чтобы уволили,либо чтобы перевели по месту жительства?

, Вероника, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Нужно оспорить в судебном порядке заключение ВВК. Какие последствия? Вы пишите про ЧМТ и про ногу. Напишите подробнее.