Здравствуйте! В соответствии с законодательством Российской Федерации, перерасчет пенсии возможен при наличии определенных условий. В вашем случае, если вы продолжаете работать и ваш северный стаж увеличился, вы можете обратиться в пенсионный фонд для перерасчета пенсии.
Однако, стоит учесть, что индексация пенсии не зависит от изменения северного стажа. Индексация пенсии проводится ежегодно и направлена на компенсацию инфляции.
Если вы считаете, что ваша пенсия не соответствует законодательству, вы можете обратиться в суд. Однако, перед этим рекомендуется проконсультироваться с юристом, чтобы оценить свои шансы на успех.
В любом случае, я рекомендую вам обратиться в пенсионный фонд для получения подробной информации о возможности перерасчета пенсии в вашей ситуации.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.