Если есть микрокредит задолженности выше 30к рублей, возможен ли запрет на выезд?
Здравствуйте!
В соответствии со ст. 67 Федерального закона 229 об исполнительном производстве судебный пристав-исполнитель выносит постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации при наличии задолженности от 30.000 руб. в первые 2 месяца сначала возбуждение исполнительного производства и в остальной период от 10.000 руб. Таким образом возможно, что в отношении вас вынесено постановление о временном ограничении на выезд. Проверить данную информацию вы можете через сервис госуслуги ознакомившись электронно с материалами исполнительного производства. Если у вас остались дополнительные вопросы, Вы можете задать их в чате. Буду рада вам помочь!