Мне выдали справку взамен военного билета, обязаны по закону выдать военный билет
Здравствуйте. Мне выдали справку взамен военного билета, обязаны по закону выдать военный билет. Много лишних вопросов при устройстве на работу.
, Даниил, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Даниил!
Если вы считаете, что обязаны выдать военный билет, рекомендую обжаловать действия военкомата в прокуратуру или в суд в порядке главы 22 КАС РФ
На обращение в суд у вас 3 месяца с момента выдачи справки, согласно ст.219 КАС РФ.