Здравствуйте, муж приехал в отпуск с СВО, сел выпивший за руль его остановили гай, забрали машину, и передали в

Здравствуйте , муж приехал в отпуск с СВО, сел выпивший за руль его остановили гай , забрали машину , и передали в прокуратуру военную си 264 второй раз , дело пока приостановили , ну на СВО хотят лишить зарплаты , это законно ,

, Елена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности в личные сообщения.