Добрый день.Если куплен бизнес одним человеком, а по договору владелец другой, то может ли тот кто заплатил
Добрый день.Если куплен бизнес одним человеком,а по договору владелец другой,то может ли тот кто заплатил деньги,претендовать на этот бизнес и собственноручно сделать себя владельцем,если в договоре не он ?
, Юлия, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день!
может ли тот кто заплатил деньги, претендовать на этот бизнес
Каким образом была передача денег? Переводом? Основания платежа указано?