Наказуемо ли курение в понедельнике, жильцы живущие с нами в квартире выходят туда курить, но когда я хочу
Здравствуйте! Наказуемо ли курение в понедельнике, жильцы живущие с нами в квартире выходят туда курить, но когда я хочу выйти на улицу в магазин или куда-то еще то дышать там невозможно и запах еще попадает в квартиру, что делать? Куда жаловаться?
Уточнение от клиента
В понедельнике — " В предбаннике "
, Анастасия, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анастасия!
Необходимо обращаться в полицию, подавать письменное заявление о привлечении к административной ответственности.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».