Дом на 3 хозяина в долях земля в доля на троих у меня 1.4 доля дома и 1.2 доля земли могу ли я с такими документами продать свою долю дома и земли
дом на 3 хозяина в долях земля в доля на троих у меня 1.4 доля дома и 1.2 доля земли могу ли я с такими документами продать свою долю дома и земли
, Аксенова Ирина Михайловна, г. Тюмень
Ольга Капитан
Добрый день. В даннлм случае Вы можеье продать Ваши доли земли и дома при этом уведомив покупателя. Если предполагаемый покупатель согласится выкупить часть Вашего имущества.